• ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА .

15 февраля - особая дата, которую мы отмечаем с глубоким уважением и почтением к тем, кто исполнял служебный долг за пределами родины. В преддверии этого дня наш Советник директора по воспитанию провела акцию "Письмо солдату" ?

В рамках этой акции, которая была посвящена участникам Специальной военной операции, наши ученики выразили свою поддержку и благодарность героям, рискующим своей жизнью ради нашей безопасности. Они вложили в каждое письмо частичку своей любви, тепла и признания в подвиге, который совершают эти настоящие герои ?

Мы верим, что каждое слово, написанное нашими учениками, дотронется до сердец солдат и наполнит их силой и мотивацией продолжать защищать мир и наше будущее. Мы гордимся поддержкой и солидарностью наших учащихся и надеемся, что это письмо станет маленьким, но важным шагом к сближению и взаимопониманию между военнослужащими и гражданским населением ??

Пусть эти письма станут небольшими лучиками света и тепла для наших героев, поднимая их настроение и помогая преодолевать трудности и испытания. Вместе мы сможем создать мир, где взаимная поддержка и признание героических поступков станет обыденностью.

#СОШ22
    #НавигаторыДетства13 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыпомнят