Окончили школу с золотой медалью в 2021 году
    Поступили в высшие учебные заведения
    Количество призёров Всероссийской олимпиады школьников за последние 3 года
    Количество участников конкурсов и НПК республиканского уровня (2020/2021)
    Количество участников конкурсов и НПК всероссийского уровня (2020/2021)

Награды

Диплом за победу в Республиканской акции "Сердце Беслана", посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом
    Диплом за 1 место в Республиканском финале соревнований по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных"
    Диплом за 3 место в конкурсе ЮИД "Безопасное колесо -2019" среди отрядов ЮИД общеобразовательных организаций Республики Мордовия
    Лучший школьный волонтёрский отряд
    Диплом за 1 место в Республиканских соревнованиях по легкоатлетическому многоборью в помещении "Шиповка юных"
    Смотр-конкурс экологических агитбригад "Мы за всё в ответе"
    3 место в Спартакиаде муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Саранск
    Награждается детская вокальная студия "Апельсин" МОУ "СОШ № 22". Номинация "Эстрадное пение. Ансамбли." Возрастная группа 10-15 лет.
    1 место в Первенстве городского округа Саранск по легкоатлетическому кроссу