Петрова Наталья Владимировна

Квалификация по диплому: учитель начальных классов

Почётный работник общего образования РФ

Специальность "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Профессиональная переподготовка:

2021 г. - по программе "Организация работы классного руковводителя в образовательной организации" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания" г. Саратов.

Повышение квалификации:

Программа "Инновационные технологии организации учебной деятельности младшего школьника в современных условиях", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С МРИО, 2015 г.

Программа "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2015 г.

Программа "Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2017 г.

Программа "Психолого-педагогические технологии образовательной деятельности в условиях летнего отдыха", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2017 г.

Программа "Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2018 г.

Программа "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в школе", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2019 г.

Программа "Технологии реализации инклюзивного образования в образовательной организации", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.

Программа "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса ", в объеме 36 ч., Академия "Просвещение", платформа онлайн-обучения «Олимпиум» , 2020 г.