Киреева Наталья Юрьевна

Учитель биологии, химии

Квалификация по диплому: учитель биологии и химии

Заполните ученые степени и звания.

Специальность "Биология" с дополнительной специальностью "Химия"

Программа "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья", в объеме 72 ч., ФГБОУ МГПИ им. М.Е. Евсевьева, 2015 г.

Программа "Методика подготовки учителей биологии и экологии к работе с электронными образовательными ресурсами", в объеме 24 ч., МРИО, 2017 г.

Программа "Модернизация биологического и химического образования в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., МРИО, 2017 г.

Программа "Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2018 г.

Программа "Методика работы с обучающимися при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по биологии ", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «МРИО» , 2019 г.

Программа "Эффективные практики реализации предметных областей ФГОС общего образования ", в объеме 16 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2019 г.

Программа "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в школе", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2019 г.

Программа "Технологии реализации инклюзивного образования в образовательной организации", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.

Программа "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса ", в объеме 36 ч., Академия "Просвещение", платформа онлайн-обучения «Олимпиум» , 2020 г.

Программа "Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии ", в объеме 72 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» , 2020 г.

Другие учителя биологии

Назимкина Ольга Юрьевна.