Куманёва Елена Викторовна

Квалификация по диплому: филолог, преподаватель английского языка и литературы

Заполните ученые степени и звания.

Специальность "Романо-германские языки и литература"

Программа "Дистанционные образовательные технологии", в объеме 72 ч., Негосударственное частное образовательное учреждение ВПО "Современная гуманитерная академия" г. Москвы, 2012 г.

Программа "Новые тенденции в лингвистическом в условиях перехода на ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С МРИО, 2015 г.

Программа "Реализация требований ФКОС ОО в современном УМК по английскому языку", в объеме 6 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С МРИО, 2017 г.

Программа "Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2018 г.

Программа "Профессиональная программа Проблемы реализации требований ФГОС ОО в иноязычном образовании", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С МРИО, 2019 г.

Программа "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в школе", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2019 г.

Программа "Технологии реализации инклюзивного образования в образовательной организации", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.

Программа "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса ", в объеме 36 ч., Академия "Просвещение", платформа онлайн-обучения «Олимпиум» , 2020 г.

Программа "Классный руководитель в системе воспитательной деятельности: актуальные компетенции для обеспечения безопасности и профилактики травматизма детей и подростков", в объеме 36 ч., "«Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»", 2021 г.

Евстифейкина Валентина Алексеевна.
    учитель английского языка, учитель немецкого языка