Александров Денис Юрьевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности

Высшее профессиональное, высшее образование - специалитет, магистратура

Квалификация по диплому: магистр

• Основы безопасности жизнедеятельности

Специальность "Педагогическое образование" , направленность образовательной программы "Образование в области физической культуры и спорта"

Программа "Образовательные тренды в преподавании физической культуры и ОБЖ в формате нового образовательного стандарта"", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2016 г.

Программа ""Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ"", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВПО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2015 г.

Программа "Обучение приёмам оказания первой помощи пострадавшим ", в объеме 8 ч., ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО» , 2018 г.

Программа "Технологии реализации инклюзивного образования в образовательной организации", в объеме 72 ч., ВГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.

Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций ", в объеме 40 ч., ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО», 2020 г.

Программа "Актуальные проблемы теории и практики преподавания ОБЖ и ФК", в объеме 112 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С «Мордовский республиканский институт образования» , 2020 г.

Программа "Организация юнармейского движения в системе патриотического воспитания школьников", в объеме 36 ч., ГБОУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» - «Педагог 13.ру» , 2021 г.

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности