Купчик Ольга Николаевна

Учитель географии, обществознания, экономики

Квалификация по диплому: географ, преподаватель географии

Почётный работник общего образования Российской Федерации

• Экономика

Специальность "География"

• 2015 г. - по программе ""Менеджмент в образовании"" в ГБОУ ДПО (ПК) С МРИО.

• Программа "Модернизация географического образования в условиях перехода на ФГОС ООО", в объеме 108 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "Методика формирования познавательных УУД в рамках реализации Концепции развития географического образования в РФ", в объеме 18 ч., ГБУ ДПО Воронежской области «Институт развития образования», 2018 г.
    • Программа "Обучение приёмам оказания первой помощи пострадавшим", в объеме 8 ч., ЧОУ ДПО «Саранский дом науки и техники РСНИИОО, 2018 г.
    • Программа "Эффективные практики реализации предметных областей ФГОС общего образования ", в объеме 16 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2019 г.
    • Программа "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности в школе", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2019 г.
    • Программа "Технологии реализации инклюзивного образования в образовательной организации", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е. Евсевьева", 2019 г.
    • Программа "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса ", в объеме 36 ч., Академия "Просвещение", платформа онлайн-обучения «Олимпиум» , 2020 г.
    • Программа "Организация проектной деятельности в школе", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020 г.

Другие учителя географии